Контакты О компании Доставка Гарантия и возврат Поставщикам
Главная Мережеве обладнання TP-LINK Network TP-LINK Network T1700X-16TS

Комутатор TP-LINK T1700X-16TS 12x10GE, 4x10GE/SFP+, JetStream

Код товара: 107977
Категория:
Гарантия: 60
Артикул: T1700X-16TS
Цена: 30492 грн
Цена (б/н): 30492 грн с НДС
Комутатор TP-LINK T1700X-16TS 12x10GE, 4x10GE/SFP+, JetStream 5

Бесплатная доставка
по Украине

  • официальная гарантия
  • наличный расчет
  • банковский перевод (с НДС)

Описание Комутатор TP-LINK T1700X-16TS 12x10GE, 4x10GE/SFP+, JetStream

JetStream 12-портовый 10GBase-T Smart коммутатор с 4 слотами 10G SFP+ T1700X-16TS

  • 12 портов 10GBase-T RJ45 и 4 оптоволоконных порта 10G SFP+ обеспечивают коммутационную способность до 320 Гбит/с
  • Технология 10GBase-T обеспечивает экономичный способ обновления сети до скорости в 10 Гбит/с, используя существующие короткие соединения CAT5e/CAT6 (до 55 метров) и соединения CAT6A/CAT7 (до 100 метров)
  • Функции уровня 2+ и статическая маршрутизация позволяют маршрутизировать внутренний трафик для более эффективного использования сетевых ресурсов
  • Надёжные функции безопасности, включая привязку по IP-адресу/MAC-адресу/порту, ACL, Port Security, защита от DoS-атак, защита от сетевых штормов, DHCP Snooping, аутентификация 802.1X и через Radius-сервер
  • Поддержка IPv6, QoS и ACL
  • Режимы управления WEB/CLI, а также многочисленные функции управления с помощью SNMP и RMON
  • Функция Dual Image увеличивает надёжность вашей сети

Аппаратные характеристики
Стандарты и протоколыIEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3 an,
IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s,
IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
Интерфейс12 портов 100/1000/10GBase-T
(автосогласование/авто-MDI/MDIX)
4 слота 10G SFP+
Среда передачи данных100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
10GBase-T: неэкранированная витая пара катерогий 5e, 6 (максимум 55 м) или вышеуказанный кабель (максимум 100 м)
100BASE-X: MMF, SMF
10GBASE-LR
10GBASE-SR
Количество вентиляторов2 умных вентилятора
Источник питания100~240 В перем. тока, 50/60 Гц
Размеры (ШхДхВ)440 * 220 * 44 мм
Максимальное энергопотребление76,58 Вт
Производительность
Коммутационная способностьдо 320 Гбит/с
Скорость передачи пакетовДо 238,1 миллионов пакетов в секунду для автономного коммутатора
Таблица МАС адресов16 000 записей
Буфер памяти пакетов2 МБ
Кадры Jumbo9 КБ
Количество статических маршрутов32 IPv4
Количество IP-интерфейсов16
Характеристики программного обеспечения
QoS (приоритезация данных)Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 8 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку
IPv6 QoS*
Голосовой VLAN
Функции L2 и L2+Статическая маршрутизация
DHCP Relay*
IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (до 14 агрегированных каналов, с 8 портами на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
Фильтрация/защита BPDU
TC/Root protect
Обнаружение петель (Loop back detection)
Контроль потока 802.3x
LLDP, LLDP-MED*
Виртуальные сетиПоддержка до 4 тыс. групп VLAN одновременно (из 4000 VLAN ID)
VLAN на базе порта/MAC-адреса/протокола;
Частный VLAN
Списки доступа (ACL)Фильтрация пакетов L2 - L4 по МАС-адресу, IP-адресу, TCP/UDP-портам источника и назначения,
IPv6 ACL*
БезопасностьAAA*
Port Security
DHCP Snooping
Привязка по IP-MAC-порту-VID
ARP Inspection
Аутентификация 802.1x и через Radius-сервер
SSH v1/v2
SSL v3/TLSv1
Защита от широковещательных/мультикаст/неизвестных юникаст-штормов
Защита от DoS-атак
IPv6Dual IPv4/IPv6 stack
MLD Snooping
IPv6-протокол обнаружения соседей
Обнаружение MTU
ICMP v6
TCPv6/UDPv6
Приложения IPv6DHCPv6 Client
Ping6
Tracert6
Telnet (v6)
IPv6 SNMP
IPv6 SSH
IPv6 SSL
Http/Https
IPv6 TFTP
УправлениеГрафический Web-интерфейс и командная строка
SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
Мониторинг CPU
Зеркалирование портов
Обновление ПО: TFTP и Web
Диагностика системы: VCT
SYSLOG и открытые MIB
Dual Image
Прочее
СертификацияCE, FCC, RoHS
Комплект поставкиT1700G-28TQ
Кабель питания
Руководство по быстрой настройке
Компакт-диск с материалами
Комплект для монтажа в стойку
Резиновые ножки
Системные требованияMicrosoft® Windows® XP, Vista™ или Windows 7, Windows 8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux.
Параметры окружающей средыOperating Temperature: 0?~40? (32?~104?);
Storage Temperature: -40?~70? (-40?~158?)
Operating Humidity: 10%~90%RH non-condensing
Storage Humidity: 5%~90%RH non-condensing
Параметры окружающей средыРабочая температура: 0? - 40? ;
Температура хранения: -40? - 70?
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата

Отзывы о Комутатор TP-LINK T1700X-16TS 12x10GE, 4x10GE/SFP+, JetStream


Популярные товары в разделе