Контакты О компании Доставка Гарантия и возврат Поставщикам
Главная Мережеве обладнання TP-LINK Network TP-LINK Network T2500-28TC

Комутатор керований, мережеве обладнання, T2500-28TC

Код товара: 108005
Категория:
Гарантия: 60
Артикул: T2500-28TC
Цена: 3983 грн
Цена (б/н): 3983 грн с НДС
Комутатор керований, мережеве обладнання, T2500-28TC 5

Бесплатная доставка
по Украине

  • официальная гарантия
  • наличный расчет
  • банковский перевод (с НДС)

Описание Комутатор керований, мережеве обладнання, T2500-28TC

JetStream управляемый L2 коммутатор на 24 порта 10/100 Мбит/с с 4 гигабитными портами T2500-28TC (TL-SL5428E)

  • AAA, ACL, 802.1X Authentication, Port Security, фильтрация по IP-адресам, защита от сетевых штормов, DHCP Snooping, IP Source Guard и защита от DoS-атак обеспечивают высокую безопасность
  • DDM обеспечивает мониторинг всех SFP-модулей, подключённых к коммутатору
  • L2/L3/L4 QoS (приоритезация трафика) и IGMP snooping оптимизируют передачу голосовых и видео приложений
  • Широкие возможности управления с помощью SNMP, RMON, WEB/CLI/Telnet

Аппаратные характеристики
Стандарты и протоколыIEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab
IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE
802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q
IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
Интерфейс24 порта RJ45 10/100 Мбит/с
(Автосогласование/авто-MDI/MDIX)
4 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с
(Автосогласование/авто-MDI/MDIX)
4 комбо гигабитных SFP-слота
1 консольный порт
Среда передачи данных10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
EIA/TIA-568 100? STP (максимум 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
1000BASE-X: MMF, SMF
Количество вентиляторовБез вентилятора
Источник питания100~240 В перем. тока, 50/60 Гц
ЭнергопотреблениеМаксимум: 15 Вт (220В/50Гц)
Размеры (ШхДхВ)440 * 180 * 44 мм
Производительность
СтекВиртуальный стек до 32 устройств
Полоса пропускания / кросс-шина12,8 Гбит/с
Скорость передачи пакетов9,5 миллионов пакетов в секунду
Таблица МАС адресов8000 записей
Кадры Jumbo2048 байт
Характеристики программного обеспечения
QoS (приоритезация данных)4 очереди/Port 802.1p/IP DSCP на базе COS,TOS
Функции 2 уровняIGMP Snooping: V1/V2/V3
802.3ad с LACP
STP/RSTP/MSTP
BPDU Filtering/Guard
Зеркалирование порта
Контроль потока
Виртуальные сетиПоддержка до 4000 VLAN одновременно (из 4000 VID)
VLAN на базе порта/тэга/протокола/частный VLAN/
QinQ, GVRP
Списки доступа (ACL)Фильтр потока пакетов; перенаправление потока пакетов; QoS (приоритезация данных) на базе временного интервала/потока
БезопасностьПривязка IP-MAC-порт-VID
IEEE 802.1x (Radius):на базе порта/MAC-адреса, распределение VLAN, гостевой VLAN, распределение QoS,
Supplicant Support
DoS Defend
Dynamic ARP inspection (DAI)
SSH: V1/V2
SSL:V1.5/V2
Port Security
Защита от широковещательных штормов
Гостевой VLAN
IP Source Guard
IPv6Dual IPv4/IPv6 stack
MLD Snooping
IPv6 neighbor discovery (ND)
MTU discovery
ICMP version 6
TCPv6/UDPv6
Приложения IPv6DHCPv6 Client
Ping6
Tracert6
Telnet(v6)
IPv6 SNMP
IPv6 SSH
IPv6 SSL
Http/Https
IPv6 TFTP
УправлениеДиагностика системы: VCT
DDM
sFlow
SNMP: V1/V2/V3
RMON: группы 1, 2, 3, 9
Интерфейс командной строки: Telnet/Console
Настройка времени: SNTP
Обновление встроенного ПО: TFTP & Web
DGCO Client & BOOTP Client
SYSLOG & Public MIBS
Прочее
СертификацияCE, FCC, RoHS
Комплект поставкиКоммутатор
Кабель питания
Руководство по быстрой настройке
Диск с материалами
Комплект для монтажа в стойку
Резиновые ножки
Системные требованияMicrosoft® Windows® XP, Vista™, 7, 8, 10, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux.
Параметры окружающей средыРабочая температура: 0? - 40? ;
Температура хранения: -40? - 70?
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата

Отзывы о Комутатор керований, мережеве обладнання, T2500-28TC


Популярные товары в разделе