Контакты О компании Доставка Гарантия и возврат Поставщикам
Главная Пассивное сетевое оборудование

Пассивное сетевое оборудование

Фильтр товаров

Производитель
Категория
Цена
от до
Склад
   

Legrand

 Кабель оптоволокон Legrand OM2, многомод, 12 вол, внутр /нар, со свободной оболочкой, LCS2

Кабель оптоволокон Legrand OM2, многомод, 12 вол, внутр /нар, со свободной оболочкой, LCS2

Оптоволоконный кабель OM 2 Многомодовый Со свободной оболочкой Внутренний/наружный (универсальный) 12…

Legrand

 Кабель оптоволокон Legrand OM2, многомод, 6 вол, внутр /нар, со свободной оболочкой, LCS2

Кабель оптоволокон Legrand OM2, многомод, 6 вол, внутр /нар, со свободной оболочкой, LCS2

Оптоволоконный кабель OM 2 Многомодовый Со свободной оболочкой Внутренний/наружный (универсальный) 6…

Legrand

 Оптическая вставка Legrand SC на 6 многомодовых волокон,  LCS2

Оптическая вставка Legrand SC на 6 многомодовых волокон, LCS2

Оптическая вставка многомодовая (62,5 и 50/125 мкм) Вставка с адаптерами SC на 6 волокон Общие характеристики:…

Legrand

 Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м

Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м

Дуплексный патч-корд SC/SC Длина: 2 мОбщие характеристики: Кабельная система Legrand LCS? Оптоволокно…

Legrand

 Пигтейл Legrand 50/125 мкм, коннектор SC, 10 Giga, 1м, LCS2

Пигтейл Legrand 50/125 мкм, коннектор SC, 10 Giga, 1м, LCS2

Пигтейл 10 Gb - 50/125 мкм Коннектор SC Общие характеристики: Кабельная система Legrand LCS? Оптоволокно…

Legrand

 Полка оптическая Legrand 19'', неукомплектованная, выдвижная модульная на 24 волокна, LCS2

Полка оптическая Legrand 19'', неукомплектованная, выдвижная модульная на 24 волокна, LCS2

Полка оптическая неукомплектованная Полка выдвижная модульная Емкость максимальная:- 24 коннектора ST…

Legrand

 Сплайс-кассета Legrand для пигтейлов, 12 волокон LCS2

Сплайс-кассета Legrand для пигтейлов, 12 волокон LCS2

Емкость 12 волоконОбщие характеристики: Кабельная система Legrand LCS? Оптоволокно Аксессуары для оптических…

3M Telecom

 NPC коннектор 3M, LC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611327745

NPC коннектор 3M, LC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611327745

Неполируемый коннектор (NPC) идеально подходит, когда необходимо быстрое терминирование в полевых условиях.…

3M Telecom

 NPC коннектор 3M, LC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611327760

NPC коннектор 3M, LC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611327760

Неполируемый коннектор (NPC) идеально подходит, когда необходимо быстрое терминирование в полевых условиях.…

3M Telecom

 NPC коннектор 3M, SC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611326242

NPC коннектор 3M, SC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611326242

Неполируемый коннектор (NPC) идеально подходит, когда необходимо быстрое терминирование в полевых условиях.…

3M Telecom

 NPC коннектор 3M, SC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611326226

NPC коннектор 3M, SC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611326226

Неполируемый коннектор (NPC) идеально подходит, когда необходимо быстрое терминирование в полевых условиях.…

3M Telecom

 Адаптер 3M LC/LC Duplex керам.cердечник multimod DE010017395

Адаптер 3M LC/LC Duplex керам.cердечник multimod DE010017395

Адаптер 3M LC/LC Duplex, керам.сердечник, multimod


© Copyright 2013-2015 ООО "Девайс плюс", 01042, Киев, ул. Академика Филатова, 22/8, оф.101 Тел.: (044) 390-75-84